Верхневолжье 2017 г.Тверь

Тверское региональное отделение РФСХ во главе со Светланой Никифоровой успешно провело очередной Кубок Ротари по северной ходьбе в рамках традиционного осеннего фестиваля «Верхневолжье». Помимо тверских спортсменов, в турнире вновь активно проявили себя ходоки Москвы, Подмосковья и Санк-Петербурга, среди которых – немало уже известных в российской северной ходьбе имен: Олег Шишов, Юрий Рузавин, Анна Поповцева, Александра Иванова, Елена Андриянова, Людмила Николаева, Надежда Дубатолова, Денис Иванов, Александр Кувайков и другие замечательные североходцы! Соревнования, внесенные в официальный Календарь РФСХ, прошли на высоком организационном уровне и по праву заслужили выскоую оценку участников и зрителей!

Поздравляем организаторов с прекрасным мероприятием и желаем новых побед на ниве северной ходьбы как спортивной дисциплины!

С полным протоколом соревнований можно ознакомиться здесь.

Победители и призеры Осеннего фестиваля «Верхневолжье», Кубок Ротари-2017

Дистанция 7.5 км:

  1. номинация 18 – 36 М:

I место – Рузавин Юрий, Москва – 57. 23

II место - Мустафин Ильяс, Москва – 58.58

III место – Холодов Илья, Тверь – 1:04:03

  1. номинация 18 – 36Ж:

I место – Поповцева Анна, Яхрома – 57.0

II место –Аграфенина Юлия, Москва –1:02:07

III место – Андриянова Елена, Москва – 1:12:13

  1. номинация 36 – 56 М:

I место – Шишов Олег, Москва – 55.50

II место – Щербаков Сергей, Тверь – 1:03:04

III место – Иванов Денис, Тверь – 1:03:23

  1. номинация 36 – 56 Ж:

I место – Асташкина Анна, Москва – 59.05

II место – Иванова Александра, Москва - 1:02:47

IIIместо – Васильева Наталья, Тверь – 1:12:13

  1. номинация 56 + М

I место – Кувайков Александр, СПб – 55.59

II место – Потапов Сергей, Зеленоград – 59.18

III место – Костяшин Виктор, Зеленоград – 1:03:25

  1. номинация 56 + Ж:

I место - Людмила Николаева, Москва – 1:04:14

II место – Волова Людмила, Зеленоград – 1:05:37

III место – Дубатолова Надежда, Тверь – 1:06:07

Дистанция 800 метров:

  1. номинация ЛОВ М:

I место – Орлов Владимир, Ржев

II место – Петров Алексей, Ржев

III место – Хохлов Юрий, Тверь

  1. номинация ЛОВ Ж:

I место – Ефимова Валентина, Ржев

II место – Соколова Валерия, Тверь

III место – Суворина Любовь, Тверь